Мы в соцсетях:        

13.06.2023

В Кировской области семьи участников СВО получают меры соцподдержки


09.06.2023

День социального работника


13.01.2023

Лучшие семьи Кировской области наградили памятными знаками «Семейная слава»


28.10.2022

В многопрофильном центре в Чистых прудах открылось отделение дневного пребывания граждан


24.10.2022

В министерстве соцразвития рассказали, сколько в Кировской области долгожителей


Версия для слабовидящих: Выкл Вкл   Изображения: Выкл Вкл   Размер шрифта: A   A   A  
Цветовая схема: A   A   A   A Тип шрифта: Time New Roman   Arial Интервал между буквами: Стандартный   Средний   Большой  

Сообщить о проблеме стало еще легче!

Отправить обращение, можно по любым жизненным ситуациям от питания в школе до выплат на детей.

Как сообщить? Необходимо зайти в мобильное приложение «Госуслуги Решаем вместе» (https://apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos), указать точку на карте, сделать фото или видео и описать ситуацию.

В официальной группе министерства социального развития  "ВКонтакте" (https://vk.com/minsocialkirov) для удобства появилась кнопка «Установить», она находится справа от кнопки «Сообщения» в виде значка-стрелочки и вам предложат скачать мобильное приложение  «Госуслуги. Решаем вместе». Также для вашего удобства ссылка на приложение размещена и в разделе "Ссылки".

Обращение каждого гражданина получат ответственные службы, после  чего сообщат о результатах решения ситуации. Если результат или ответ от ведомства человека не устроил, его обращение вернут и рассмотрят повторно.

Кроме того, жителям региона предлагается делиться мнением по улучшению качества работы органов власти, участвуя в различных опросах.
Будьте в курсе социально значимых изменений в регионе и помогайте нам быть лучше! Активная обратная связь - залог качественной совместной работы органов власти и населения!


Архив главных новостей